





специально для ценителейVerta писал(а):Denver
вторая фотка прямо-таки произведение искусства :)




DAIHATSU SIRION 2000 г.в.DeathMan писал(а):Интересная машинка, как по тех. характеристикам, освети немного...
Красавчик! :) Когданить и нашу покажу! :)Koham писал(а):
