Вот знакомый написал
ты на http://kurchatov.online/ как-бы сидишь, будет время, скажи там местным, что регистрация у них с @ на yandex,qip,mail,navikur - невозможна, пускай подправят настройки защиты, а то блин замуровались...
Проблемы с регитсрацией.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Проблемы с регитсрацией.
Denver
yandex и mail точно должны работать, так как я сам через yandex !
yandex и mail точно должны работать, так как я сам через yandex !
Re: Проблемы с регитсрацией.
Denver
Всё работает, яндекс уж точно. Stalker
Всё работает, яндекс уж точно. Stalker



