Отзовитесь те, кто делает покупки в линуксцентре
Модератор: dwamanky
-
inspi[red]
- Прохожий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 05 июл 2009 17:55
Отзовитесь те, кто делает покупки в линуксцентре
Если кто-то до середины декабря этого года собирается делать заказ в линуксцентре (linuxcenter.ru), напишите, плз, в личку