Приму в дар HDMI
Модератор: dwamanky
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Приму в дар HDMI
DeathMan
Если не обманули около 300 руб.
Если чё могу и денег немного дать))))
Если не обманули около 300 руб.
Если чё могу и денег немного дать))))
Подключаю интернет НэТ БаЙ НэТ)))))8(960)691-82-28-Дмитрий
Re: Приму в дар HDMI
а может мне кто нибудь жесткий на терабайт подгонит а то уже понакачал всего места нехватает)
Re: Приму в дар HDMI
Шутка не удалась...агент смитт писал(а):а может мне кто нибудь жесткий на терабайт подгонит а то уже понакачал всего места нехватает)
Подключаю интернет НэТ БаЙ НэТ)))))8(960)691-82-28-Дмитрий
Re: Приму в дар HDMI
самый короткий (около 1,5м.) и самый дешовый столько и стоит- 300 руб. более менее качественный и подходящий по длинне (ну метра 2) стоит около 2-3 тысяч.dim писал(а):DeathMan
Если не обманули около 300 руб.
Если чё могу и денег немного дать))))

