Приму в дар HDMI

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Аватара пользователя
dim
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2009 14:46

Приму в дар HDMI

Непрочитанное сообщение dim »

кабель...
Подключаю интернет НэТ БаЙ НэТ)))))8(960)691-82-28-Дмитрий
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Приму в дар HDMI

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

dim
в курсе сколько он вообще стоит ? :shock:
Аватара пользователя
dim
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2009 14:46

Re: Приму в дар HDMI

Непрочитанное сообщение dim »

DeathMan
Если не обманули около 300 руб.

Если чё могу и денег немного дать))))
Подключаю интернет НэТ БаЙ НэТ)))))8(960)691-82-28-Дмитрий
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Приму в дар HDMI

Непрочитанное сообщение alex46 »

а может мне кто нибудь жесткий на терабайт подгонит а то уже понакачал всего места нехватает)
Аватара пользователя
dim
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2009 14:46

Re: Приму в дар HDMI

Непрочитанное сообщение dim »

агент смитт писал(а):а может мне кто нибудь жесткий на терабайт подгонит а то уже понакачал всего места нехватает)
Шутка не удалась...
Подключаю интернет НэТ БаЙ НэТ)))))8(960)691-82-28-Дмитрий
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Приму в дар HDMI

Непрочитанное сообщение water »

dim писал(а):DeathMan
Если не обманули около 300 руб.

Если чё могу и денег немного дать))))
самый короткий (около 1,5м.) и самый дешовый столько и стоит- 300 руб. более менее качественный и подходящий по длинне (ну метра 2) стоит около 2-3 тысяч.
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»