Приставы получат пистолеты-пулеметы

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Приставы получат пистолеты-пулеметы

Непрочитанное сообщение BobNet »

Судебные приставы получат оружие. Соответствующее постановление правительства подписано Владимиром Путиным. В июле этого года Дмитрий медведъ утвердил изменения в закон "О судебных приставах", которые уточняют их полномочия, пишет Утро.ру.

Отныне у судебных приставов появился обширный выбор: пистолеты Ярыгина, пистолеты-пулеметы и автоматы Калашникова, а также защитные шлемы, жилеты, средства обнаружения взрывчатых веществ и бинокли ночного видения.

Впрочем, воспользоваться этим арсеналом смогут далеко не все сотрудники ФССП. Согласно нововведениям, правом на хранение и ношение огнестрельного оружия и специальных средств в целях исполнения служебных обязанностей после прохождения необходимой подготовки наделяются старший судебный пристав, его заместители, а также судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, сообщает Фонтанка.ру.

Кроме того, судебные приставы получат инструменты и средства для преодоления естественных и инженерных заграждений, в том числе гидравлические кусачки, отрыватели петель. А центральный аппарат и все структурные подразделения территориального органа ФССП России будут оснащены средствами обнаружения взрывчатых веществ.

http://www.kurskcity.ru/outside.php?id=54384
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Приставы получат пистолеты-пулеметы

Непрочитанное сообщение Koham »

Странный набор аксессуаров , к войне готовятся что ли? Забыли в список внести противотанковые гранатометы,снайперские винтовки большой дальности и противопехотные мины для тщательной охраны конфиската малоимущих семей. :FLAG_OF_TRUCE:
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»