eRepublic 2.0

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

eRepublic 2.0

Непрочитанное сообщение Yankse »

eRepublik - популярнейшая браузерная онлайн игра и социальная сеть в одном флаконе. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии.

Достоинством eRepublik является то, что она, в отличие от многих других браузерных игр, очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, на самом деле через какое-то время понимаешь, что все не так просто, что, хотя один ты в мире eRepublik в общем-то проживешь, но столь бесцельное существование оказывается очень утомительным, зато, работая и тренируясь ради цели, в частности, развития экономики еРоссии и освобождения ее регионов от оккупантов, все больше и больше вовлекаешься в игровой процесс, общаешься с людьми, разрабатываешь совместные экономические, политические и военные акции/операции.


История еРоссии богата событиями: здесь и коммунистический режим, и оккупация сначала еНорвегией, потом еРумынией, и героическое сопротивление захватчикам, и новое появление еРоссии на карте еМира, сначала всего с двумя регионами (Калининград и Дальний Восток), потом с постепенным возвращением почти всех исконных земель, и первая большая победа - оборона Дальнего Востока от американской агрессии. В настоящее время еРоссия набирает все больший и больший вес в еМире, население растет - на 29 июля 2009 года еРоссия является 4й по численности страной (после еСША, еИндонезии и еВенгрии). еРоссия является полноправным членом альянса PEACE , включающего в себя около 25 стран с разных континентов.

Игра абсолютно бесплатна. Зарегистрироваться можно на официальном сайте: http://www.erepublik.com

Готовится русский перевод интерфейса игры (в настоящее время интерфейс игры - только на английском, но он достаточно простой и понятый, Вам не составит особо труда разобраться в нем и стать активным участником игры).

Помимо этого, существует русскоязычное сообщество игры - http://www.erespublika.ru, где можно найти много дополнительной информации как по самой игре, так и, зарегистрировавшись, принимать активное участие в постороении новой еРоссии.

Краткий гайд по игре - http://docs.google.com/View?docid=ddcwq ... gd=1&hl=ru
На данный момент еРоссия находится на 3-е месте по населению. Всего в эту игру играется 227.000 человек.
Вот тут можно посмотреть всю инфу (выбрать русский язык) http://www.erepublik.com

ПОМОЖЕМ НАШИМ!
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»