Интернет для местного кладбища

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Интернет для местного кладбища

Непрочитанное сообщение BobNet »

Необычный бизнес организовал программист Евгений Фаткулин из Владимира. Он организовал сайт, с помощью которого люди могут удаленно чтить память умерших, возлагать цветы, ухаживать за местом захоронения. 25 тысяч страниц на его сайте посвящены могилам конкретных людей. Это четверть от всех захоронений Улыбышевского кладбища. Здесь можно заказать определенные услуги, по уходу за настоящей могилой родственника или просто близкого человека.

Как рассказал Евгений «Комсомольской правде», зимой умерла его сестра. «На похороны многие не смогли приехать. Кто-то далеко живет, кого-то не отпустили с работы. Дело житейское, как говорится. Но тут я и понял, что в наше время многие просто не успевают физически почтить память человека. Создается видимость, что про умершего просто забыли. А ведь это не так!», – говорит он.

С помощью сайта люди, которые живут далеко от места захоронения, могут спокойно следить за ним и воздавать почести умершим. В реальности уходом и озеленением могил готов заниматься сам предприниматель с помощниками. За материальное вознаграждение. Фото- и видео- отчет о проделанной работе они обещают разместить на упомянутом сайте.

http://www.nr2.ru/society/251233.html

P.S. Бесплатный совет для желающих занять "свободную нишу" в бизнес-проектах
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Интернет для местного кладбища

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ого го го го... вот докатились и до этого... :shock:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Интернет для местного кладбища

Непрочитанное сообщение Nick »

BobNet писал(а): P.S. Бесплатный совет для желающих занять "свободную нишу" в бизнес-проектах
Да у нас этих ниш - поле непаханное! Где бы блин инвесторов найти на стартапы? :BOSS:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Интернет для местного кладбища

Непрочитанное сообщение sasha »

Дело очень хорошее но население интернетом мало пользуется.За границей это дело работает.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»