на следующий год отдаем ребенка в первый класс средней школы №6.
просьба к родителям, ученики которых заканчивают на следующий год 4 класс школы №6, оставить свои отзывы об учителях .
можно в личку.
первый раз в первый класс
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: первый раз в первый класс
а почему именно в 6-ю школу? на чем основан выбор?
Re: первый раз в первый класс
близость к дому.....Stalker писал(а):а почему именно в 6-ю школу? на чем основан выбор?
зы в 5-ю не хочу принципиально - не буду обосновывать...
Re: первый раз в первый класс
Наш классный руководитель- Пашкова Галина Васильевна. Настоятельно рекомендую. Положительна во всех отношениях, Как преподователь и как человек.
