первый раз в первый класс

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Dmitry
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009 08:20

первый раз в первый класс

Непрочитанное сообщение Dmitry »

на следующий год отдаем ребенка в первый класс средней школы №6.

просьба к родителям, ученики которых заканчивают на следующий год 4 класс школы №6, оставить свои отзывы об учителях .
можно в личку.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: первый раз в первый класс

Непрочитанное сообщение Stalker »

а почему именно в 6-ю школу? на чем основан выбор?
Аватара пользователя
Dmitry
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009 08:20

Re: первый раз в первый класс

Непрочитанное сообщение Dmitry »

Stalker писал(а):а почему именно в 6-ю школу? на чем основан выбор?
близость к дому.....



зы в 5-ю не хочу принципиально - не буду обосновывать...
Людмила
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2009 17:41

Re: первый раз в первый класс

Непрочитанное сообщение Людмила »

Наш классный руководитель- Пашкова Галина Васильевна. Настоятельно рекомендую. Положительна во всех отношениях, Как преподователь и как человек.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»