Приставка к Вашему нику в ICQ

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Приставка к Вашему нику в ICQ

Непрочитанное сообщение BobNet »

[COMPAD] – новая приставка к Вашему нику в аське

Сегодня во второй половине дня у ряда пользователей к их нику в ICQ добавилось странное слово [COMPAD].

Изображение

Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] – пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].

Изображение

Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPad’ами связь – покажет время.

http://www.f1cd.ru/news/soft/355/

P.S. У меня эта приставка появилась, выглядит не кошерно Изображение
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Приставка к Вашему нику в ICQ

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Приставка к Вашему нику в ICQ

Непрочитанное сообщение BobNet »

"Ноги растут" отсюда: http://labs.icq.com/compad/
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»