Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

На сколько вы доверяете медицине ?

Обращаюсь по любому вопросу, беспокоящему меня
0
Голосов нет
Прохожу только необходимые мед. осмотры (раз в год)
4
36%
Стараюсь лечиться дома, накопленными знаниями после посещения МСЧ (медикаментами с аптек)
0
Голосов нет
Стараюсь лечиться дома, народными средствами (травки, настойки, компрессы)
0
Голосов нет
Иду в больницу, когда уже терпеть нет сил и приходится оформлять больничный
5
45%
Считаю что Курчатовские врачи не компетентны, и езжу в Курск
1
9%
Вообще не хожу в больницу (не доверяю не Курску не Курчатову)
0
Голосов нет
Считаю себя здоровым, а посему не подходит не один выше расположенный пункт
1
9%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Можно так же высказывать свои положительные отзывы и отрицательные в данную ветку !

P.S. Моё личное мнение о Курчатовской медицине и Курской такое, тебя начинают лечить только в том случае, когда ты попадаешь на операционный стол, в противном случаи тебя кладут на 2 недели в стационар и проводят штатные процедуры не стараясь выяснить истинную причину заболевания...

В общем плохо господа плохо у нас с медициной !
gd68
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 дек 2008 14:03

Re: Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение gd68 »

Вынужден был ходить раз в год перед ВТЭКом, а так делать там нечего, одно расстройство. Видел хороших врачей, правда только по телевизору.

P.S. Это чисто мое, личное, субъективное мнение.
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение Murr »

5й ответ. сильно болел живот. положили в стационар с подозрение на аппендицит. пролежала 3 дня, а диагноз не поставили. так и выпустили...
2 главные проблемы нашей МСЧ: долгие очереди при медленно работающих врачах и отсутствие нормального объяснения куда и к кому нужно пройти да и общения с пациентом - любят погонять по всем этажам, а потом оказывается, что врач в отпуске...
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение Dani »

Раньше вообще старалась своё общение с МСЧ-125 ограничивать плановым ежегодным медосмотром и получением справки для путёвки. В период с 2007 по 2008 год получилось трижды отлежать в стационаре и дважды в роддоме. Резюме - в следующий раз - только если буду реально умирать, и то это может грозить смертью в приёмном покое, пока дожидаешься оформления.
За всем остальным - только в Курск, и только по совету знакомых к определённым врачам.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

В общем один негатив к медицине ! А теперь бы выяснить почему же мы так до такого докатились то и когда такое отношение изменится в положительную строну !?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение Stalker »

жизнь такая, какой мы её делаем сами.
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как часто Вы обращаетесь за мед. помощью ? (ОПРОС)

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Иду в болницу, когда чувствую что совсем хренова или чувствую что коньки скоро откину. Но это очень редко бывает :-D потому что обследуюсь постоянно в курске и москве))
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»