
Если я один, то конечно беда невелика. Если вся страна, и магазины после истекшего срока годности вернут "чивакчичи" на предприятия изготовители и прекратят закупки. Дальше додумайся сам. Не маленький. Скажит только, что раскочегарить всю страну на это трудновато. В Канаде по моему, все автомобилисты договорились и в знак протеста против повышения цен перестали заправляться на заправках одной компании. Те ВЫНУЖДЕНЫ были снизить цены. Все стали заправляться у них по сниженным ценам. Остальные компании, чтобы не потерять покупателей тоже снизили цены. Повторюсь, что раскочегарить нашу страну на отказ от "чивакчичей" трудновато. Но в принципе возможно. Плохо только, что все думают так как ты.
