2. В Форуме запрещены:
2.1. в первую очередь, оскорбления участников;
2.2. применение грубых и матерных выражений, включая завуалированное спецсимволами;
2.3. пyбликация сообщений пустого характера, не соответствующих тематике форумов, злоупотребление малоинформативными сообщениями;
2.4. публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности;
2.6. личная переписка, для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения";
Получается можно открыто нарушать правила, а потом просто закрыть тему и все? :ne_vi_del: Следствие окончено забудьте?.
А Вы не думаете, что кто то( эта сетрва-социолог) накопает где либо информацию о Вашей семье и начнет ее (информацию) выкладывать на форуме для сведения своих счетов с Вами или при отсутствии каких либо внятных аргументов в дискурии?
Получается наш форум - это площадка для сведения личных счетов? Или это разрешено отдельным индивидуумам за отдельные заслуги? :oops:
Почему не забанили эту стерву - социолога? Налицо явные нарушения указанных пунктов правил. Или кто то питает к ней личные чувства? Тогда меняйте правила. Нельзя быть такими двуличными. :evil:





