Американсы закупают пластиковые гробы
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
Пора уже))) :D
пока смешно, потом ужас что будет, раз такие меры предприняты, это явно не гражданских хоронить которые от старости или от болезни умирают........
пока смешно, потом ужас что будет, раз такие меры предприняты, это явно не гражданских хоронить которые от старости или от болезни умирают........
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
А может уже к войне готовятся ? :(
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
так я о чём и говорю)) что пластиковые гробы тем более в таком количестве не для людей которые умирают от старости или болезни.... :!:DeathMan писал(а):А может уже к войне готовятся ? :(
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
все мы знаем, что пластик, а особенно качественный и плотный не разлагается в земле многие сотни лет. Поэтому можно предположить, что в данных гробах будут тела людей, который чем-то были заражены(бактериологическое оружие) или радиоактивные...Murderer писал(а): которые умирают от старости или болезни.... :!:
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
ну если будет война то естественно ядернаяStalker писал(а): все мы знаем, что пластик, а особенно качественный и плотный не разлагается в земле многие сотни лет. Поэтому можно предположить, что в данных гробах будут тела людей, который чем-то были заражены(бактериологическое оружие) или радиоактивные...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
ядерной войны не будет никогда. Потому что ядерное оружие есть сейчас у всех ведущих и значимых стран мира. Поэтому все понимают, что в случае начала ядерной войны, пиндец будет всей планете. Ядерное оружие есть только для устрашения.
Война если будет, то будет обычная:
1. технологическая солдатская(основная сила - солдат + новое оружие и обмундирование для солдата)
2. бактериологическая
Война если будет, то будет обычная:
1. технологическая солдатская(основная сила - солдат + новое оружие и обмундирование для солдата)
2. бактериологическая
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
ты это американцам докажи))Stalker писал(а):ядерной войны не будет никогда. Потому что ядерное оружие есть сейчас у всех ведущих и значимых стран мира. Поэтому все понимают, что в случае начала ядерной войны, пиндец будет всей планете. Ядерное оружие есть только для устрашения.
Война если будет, то будет обычная:
1. технологическая солдатская(основная сила - солдат + новое оружие и обмундирование для солдата)
2. бактериологическая
по любому у какого нить кретина рука зачешется и он нажмёт кнопочку :geek:
ну время покажет зачем они вообще гробы купили)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Американсы закупают пластиковые гробы
Я больше склоняюсь к этому заключению... Щас это самое страшное оружие, не поймёшь от чего умер ! :evil:Stalker писал(а): 2. бактериологическая
