Американсы закупают пластиковые гробы

Картинки, видео, вообщем всё прикольное
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот ссылка на видео
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение Murderer »

Пора уже))) :D
пока смешно, потом ужас что будет, раз такие меры предприняты, это явно не гражданских хоронить которые от старости или от болезни умирают........
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

А может уже к войне готовятся ? :(
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение Murderer »

DeathMan писал(а):А может уже к войне готовятся ? :(
так я о чём и говорю)) что пластиковые гробы тем более в таком количестве не для людей которые умирают от старости или болезни.... :!:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение Stalker »

Murderer писал(а): которые умирают от старости или болезни.... :!:
все мы знаем, что пластик, а особенно качественный и плотный не разлагается в земле многие сотни лет. Поэтому можно предположить, что в данных гробах будут тела людей, который чем-то были заражены(бактериологическое оружие) или радиоактивные...
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker писал(а): все мы знаем, что пластик, а особенно качественный и плотный не разлагается в земле многие сотни лет. Поэтому можно предположить, что в данных гробах будут тела людей, который чем-то были заражены(бактериологическое оружие) или радиоактивные...
ну если будет война то естественно ядерная
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение Stalker »

ядерной войны не будет никогда. Потому что ядерное оружие есть сейчас у всех ведущих и значимых стран мира. Поэтому все понимают, что в случае начала ядерной войны, пиндец будет всей планете. Ядерное оружие есть только для устрашения.
Война если будет, то будет обычная:
1. технологическая солдатская(основная сила - солдат + новое оружие и обмундирование для солдата)
2. бактериологическая
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker писал(а):ядерной войны не будет никогда. Потому что ядерное оружие есть сейчас у всех ведущих и значимых стран мира. Поэтому все понимают, что в случае начала ядерной войны, пиндец будет всей планете. Ядерное оружие есть только для устрашения.
Война если будет, то будет обычная:
1. технологическая солдатская(основная сила - солдат + новое оружие и обмундирование для солдата)
2. бактериологическая
ты это американцам докажи))
по любому у какого нить кретина рука зачешется и он нажмёт кнопочку :geek:
ну время покажет зачем они вообще гробы купили)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Американсы закупают пластиковые гробы

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а): 2. бактериологическая
Я больше склоняюсь к этому заключению... Щас это самое страшное оружие, не поймёшь от чего умер ! :evil:
Ответить

Вернуться в «Юмор»