Краткое руководство для уходящих в армию

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Stalker »

Текста много, поэтому выкладываю в архиве: http://remont-kurchatov.narod.ru/podgotovka.zip

Данное руководство составлено на основе моего личного опыта службы и опыта моих отслуживших товарищей и друзей. Руководство будет полезно как и призывникам, так и тем, кто их будет ждать.

Если у вас есть знакомые, которые уходят в армию, или знакомые, чьи чада уходят служить - обязательно ознакомте их с этим руководством. Очень сильно пригодится и уменьшит возможные проблемы и трудности.
zakat2009
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2008 17:18

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение zakat2009 »

Привет Паш :) будет время обязательно почитаю
интересно, соответствует ли твое руководство
с тем что происходит в моей части...?
сорри если ошибся

П.С. IIAXAH
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Stalker »

В армии порядки везде одинаковы - по Уставу, а по дедовщине есть отличия, но незначительные. Я был в командировках в разных частях во время службы, жизненные устои службы везде одинаковы, только есть небольшие различия в дедовщине. :)
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение nnnn »

Служил в Советской Армии (1986-1988). Не жалею. Советов два: 1. Не забывайте, что вы - человек. 2) И, лучше, - не ходите в эту армию.
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Koham »

nnnn,а кто же будет Родину и тебя защищать от внешних врагов? :x Дамы уже атомные станции охраняют и еще как сторожат то... :!: Не стыдно будет мужикам, если в армии мужество начнут проявлять в большинстве своем бабы,количество которых в рядах в/С и так увеличивается,а ?
Не пойдут служить в эту (как ты говоришь )армию ,будут стирать грязные натовские трусы братскому черномазому сборищу америкосов ,дружественных поляков и любящих Россию прибалтов. :mrgreen:
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение nnnn »

То, что делают дамы-прапорщицы на АЭС - не есть ее защита.

То, что делают пацаны 18 лет от роду в армии - тоже не есть защита Родины.

Читайте А.М.Покровского!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Stalker »

Мужики, тема создана не для обсуждения армии. если хотите посудачить об этом - создайте отдельную тему.
Аватара пользователя
-radioaktive-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
Откуда: Курчатовская область
Контактная информация:

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение -radioaktive- »

.Т_т
О *О
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Santa »

Stalker писал(а):ап

Соскучился штоле???
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Stalker »

anatoli4
Да + начался осенний призыв, думаю пригодится всем, кто уходит служить
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Santa »

ооо а Вы как то связаны с ними?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Stalker »

anatoli4
1. я служил в армии
2. я патриот своей страны
3. я люблю помогать людям, в частности этого руководства - молодым ребятам, чтобы они избежали многих ошибок в армии и уже пришли туда немного подкованными, а не с выпученными глазами
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Краткое руководство для уходящих в армию

Непрочитанное сообщение Santa »

политрук прям!

молодец! но я против.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»