Краткое руководство для уходящих в армию
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Краткое руководство для уходящих в армию
Текста много, поэтому выкладываю в архиве: http://remont-kurchatov.narod.ru/podgotovka.zip
Данное руководство составлено на основе моего личного опыта службы и опыта моих отслуживших товарищей и друзей. Руководство будет полезно как и призывникам, так и тем, кто их будет ждать.
Если у вас есть знакомые, которые уходят в армию, или знакомые, чьи чада уходят служить - обязательно ознакомте их с этим руководством. Очень сильно пригодится и уменьшит возможные проблемы и трудности.
Данное руководство составлено на основе моего личного опыта службы и опыта моих отслуживших товарищей и друзей. Руководство будет полезно как и призывникам, так и тем, кто их будет ждать.
Если у вас есть знакомые, которые уходят в армию, или знакомые, чьи чада уходят служить - обязательно ознакомте их с этим руководством. Очень сильно пригодится и уменьшит возможные проблемы и трудности.
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
Привет Паш :) будет время обязательно почитаю
интересно, соответствует ли твое руководство
с тем что происходит в моей части...?
сорри если ошибся
П.С. IIAXAH
интересно, соответствует ли твое руководство
с тем что происходит в моей части...?
сорри если ошибся
П.С. IIAXAH
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
В армии порядки везде одинаковы - по Уставу, а по дедовщине есть отличия, но незначительные. Я был в командировках в разных частях во время службы, жизненные устои службы везде одинаковы, только есть небольшие различия в дедовщине. :)
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
Служил в Советской Армии (1986-1988). Не жалею. Советов два: 1. Не забывайте, что вы - человек. 2) И, лучше, - не ходите в эту армию.
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
nnnn,а кто же будет Родину и тебя защищать от внешних врагов?
Дамы уже атомные станции охраняют и еще как сторожат то... :!: Не стыдно будет мужикам, если в армии мужество начнут проявлять в большинстве своем бабы,количество которых в рядах в/С и так увеличивается,а ?
Не пойдут служить в эту (как ты говоришь )армию ,будут стирать грязные натовские трусы братскому черномазому сборищу америкосов ,дружественных поляков и любящих Россию прибалтов. :mrgreen:
Не пойдут служить в эту (как ты говоришь )армию ,будут стирать грязные натовские трусы братскому черномазому сборищу америкосов ,дружественных поляков и любящих Россию прибалтов. :mrgreen:
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
То, что делают дамы-прапорщицы на АЭС - не есть ее защита.
То, что делают пацаны 18 лет от роду в армии - тоже не есть защита Родины.
Читайте А.М.Покровского!
То, что делают пацаны 18 лет от роду в армии - тоже не есть защита Родины.
Читайте А.М.Покровского!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
Мужики, тема создана не для обсуждения армии. если хотите посудачить об этом - создайте отдельную тему.
- -radioaktive-
- Курчатовец

- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:51
- Откуда: Курчатовская область
- Контактная информация:
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
и видеокурс !
http://ru.youtube.com/watch?v=p-_YDIrt0qg
http://ru.youtube.com/watch?v=p-_YDIrt0qg
.Т_т
О *О …
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
О *О …
Пофіг криза, пофіг газ!
Велосипед врятує нас!
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
Stalker писал(а):ап
Соскучился штоле???
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
anatoli4
Да + начался осенний призыв, думаю пригодится всем, кто уходит служить
Да + начался осенний призыв, думаю пригодится всем, кто уходит служить
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
ооо а Вы как то связаны с ними?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
anatoli4
1. я служил в армии
2. я патриот своей страны
3. я люблю помогать людям, в частности этого руководства - молодым ребятам, чтобы они избежали многих ошибок в армии и уже пришли туда немного подкованными, а не с выпученными глазами
1. я служил в армии
2. я патриот своей страны
3. я люблю помогать людям, в частности этого руководства - молодым ребятам, чтобы они избежали многих ошибок в армии и уже пришли туда немного подкованными, а не с выпученными глазами
Re: Краткое руководство для уходящих в армию
политрук прям!
молодец! но я против.
молодец! но я против.

