Требуются самосвалы 15 т
Модератор: dwamanky
Требуются самосвалы 15 т
Фирме, в которой я работаю, требуются самосвалы г/п 15 тонн для перевозки песка из карьера на стройплощадку КуАЭС-2. Если у Вас или Ваших знакомых такой имеется - обращайтесь.
Re: Требуются самосвалы 15 т
Извини что влажу, но где ваши самосвалы паркуются на ночь?
Re: Требуются самосвалы 15 т
Они работают и ночью тоже.
Re: Требуются самосвалы 15 т
Просто знакомый живет на садовой 4, напротив которой паркуются 3-4 машины. Ночью тарахтят и утром. Сказал что если водители не свалят, спалит нахрен)))
Re: Требуются самосвалы 15 т
Правильно сделает! 
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Требуются самосвалы 15 т
Тогда атомную станцию не построят. 
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Требуются самосвалы 15 т
Вот уж действительно!
Оказывается ночевка самосвалов на территории города влияет на строительство АЭС.
Не смешите.
ViPo, извините за отступление от темы.
Оказывается ночевка самосвалов на территории города влияет на строительство АЭС.
Не смешите.
ViPo, извините за отступление от темы.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Требуются самосвалы 15 т
Название фирмы обычно пишут на кабине, пусть посмотрит и свяжется с руководством. Если такой надписи не окажется, то видимо это кем-то нанятые частники, тут найти концы сложнее.water писал(а):Просто знакомый живет на садовой 4, напротив которой паркуются 3-4 машины. Ночью тарахтят и утром. Сказал что если водители не свалят, спалит нахрен)))
Re: Требуются самосвалы 15 т
Не оттого, что на территории, а оттого что спалят все самосвалы.zelenina писал(а):Вот уж действительно!
Оказывается ночевка самосвалов на территории города влияет на строительство АЭС.
Не смешите.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Требуются самосвалы 15 т
Скиньте мне, пожалуйста, контакты с кем можно поговорить подробнее по данному вопросу на эл.адрес 245сорокпять99(собака)маил.ру



