Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладбище»

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладбище»

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

За последние несколько лет для многих автомобильных брендов особо актуальным становится вопрос снижения продаж. Причем с такой проблемой сталкиваются компании по всему миру, как в США, так в Европе и Азии. Все это связано с уменьшением спроса, а также с тем фактом, что почти в каждой семье все ее члены обзавелись средствами передвижения. Этот фактор также имеет чрезвычайное значение для продаж: в результате появляется новая проблема: все нереализованные машины нужно куда-то девать. Иначе говоря, возникает вполне логичный вопрос: куда отправляются автомобили в том случае, если их так и не удалось продать? Ведь это же огромное количество машин, которых с каждым годом становится все больше. К примеру, есть места, подобные этим (Ширнесс, Великобритания):
Изображение
Источник: http://autotuni.ru/magazine/9366-kuda-o ... shiny.html
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
vladimir
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2014 12:15

Re: Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладби

Непрочитанное сообщение vladimir »

Чтото мне подсказывает, что все это ложь.. В статье есть масса нестыковок.. Нас пичкают всевохможными идиотскими байками, тогда, когда реально, перепроизводствоя является население планеты на 90 % примерно.. А это уже реальная проблема для планеты, тем более что эта часть людими не считается и свою задачу на планете, по производству производственных мощностей уже выполнила.. Теперь должна быть зачищена и утилизирована,,
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладби

Непрочитанное сообщение АВС »

Серый Мыш писал(а):...все нереализованные машины нужно куда-то девать.
Я могу выручить бесплатно: - взять парочку..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Миллионы нереализованных автомобилей попадают на «кладби

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

vladimir писал(а):Чтото мне подсказывает, что все это ложь...
Ну почему же лож? Вбейте в гугле или яндексе картах координаты... например 51.431742,0.742557 (смотреть в режиме спутника)
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»