как к нему можно подъехать на автомобиле ? ( что бы дорога ещё нормальная была)
или где остановиться поближе к нему , что бы пешком дойти.
Ж/д мост в Лукашевке
Re: Ж/д мост в Лукашевке
Бандеровец?
Re: Ж/д мост в Лукашевке
Не ты один так подумал ! 
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Ж/д мост в Лукашевке
дураки блин)

Re: Ж/д мост в Лукашевке
любую карту открой и переключи на спутник
Re: Ж/д мост в Лукашевке
Проезжаешь поворот к проходной колонии и следующий поворот на лево в поле твой. Есть дорога не только к ж/д мосту, а и под ним.


