
На доме Строителей 7 наклеена наклейка с такими вот ценами, кто что думает, есть ли инф.
P.S. Позвонить не предлагать, кто предложит, тот редиска!




а что для тебя нужно, точнее кому ты нужен... ты уже не интересен, т.к уже подключен. с другой стороны если всем уже подключенным сообщать, то будет потеря в деньгах. то что имеешь ты в своих карманах никого не волнует кроме тебя, волнует только то что у них в карманахи снова не чего для уже подключенных абонентов (проверенных), не какой заинтересованности в Ростелекоме








