Что сейчас слушаешь?
Что сейчас слушаешь?
Предлагаю в данный топик скидывать композиции, которым уделяете в последнее время внимание.
В Германии на всех каналах крутят.
Mr. Probz – Waves (Robin Schulz Remix)
В Германии на всех каналах крутят.
Mr. Probz – Waves (Robin Schulz Remix)
Re: Что сейчас слушаешь?
А я группу нашёл классную! Witchcraft! http://vk.com/witchcraft
Кому надо, могу кинуть ссылку на Lossless (но лучше купите диск, он копейки стоит, а группа не богатая, тем более российская :))
P.s.: Нашёл... Мама посоветовала, ссылку в ВК дала

Кому надо, могу кинуть ссылку на Lossless (но лучше купите диск, он копейки стоит, а группа не богатая, тем более российская :))
P.s.: Нашёл... Мама посоветовала, ссылку в ВК дала
Re: Что сейчас слушаешь?
Clean Bandit feat. Jess Glynne – Rather Be
Re: Что сейчас слушаешь?
А я вот чего слушаю: -
[tube]WbUWVbJpF1Q[/tube]
[tube]WbUWVbJpF1Q[/tube]
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что сейчас слушаешь?
Ну не реально так плясать да еще и петь... он жешь старенький уже... )))
Re: Что сейчас слушаешь?
А никто не сможет танцевать и чтоб голос не сбивался. Но всё равно посмеялся.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Что сейчас слушаешь?
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что сейчас слушаешь?
Ну что то совсем печаль ! или это из-за снега на дорогах что ща выпал ? переобулся поди уже ?
Надо повеселее
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Что сейчас слушаешь?
Я?! Нет еще))до 10 апреля и думать не буду даже 
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Что сейчас слушаешь?
http://ok.ru/video/7211058536АГА давай 
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что сейчас слушаешь?
Подсел на Black Star Mafia :D Круто читают, че сказать, нравится)
http://www.youtube.com/watch?v=ykzCGkZk ... rCh9MkUXTJ
http://www.youtube.com/watch?v=ykzCGkZk ... rCh9MkUXTJ

Re: Что сейчас слушаешь?
[tube]bsJkISEfIR8[/tube]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Что сейчас слушаешь?
Да действительно не плохо.Илья Игоревич писал(а):Подсел на Black Star Mafia :D Круто читают, че сказать, нравится)
http://www.youtube.com/watch?v=ykzCGkZk ... rCh9MkUXTJ
Re: Что сейчас слушаешь?
[tube]UapXW7-DonM[/tube]
Re: Что сейчас слушаешь?
[tube]wWf5gwk0q4E[/tube]
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Что сейчас слушаешь?
в 1 000 000 раз лучше
Реально правильная музыка для бибики ! :-ok-: :ts_ss:
:ras_pal_cov_ka: ;;-)))
Реально правильная музыка для бибики ! :-ok-: :ts_ss:
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Что сейчас слушаешь?
Против воли народа не попрёшь. Уже 8 млн просмотров :) А твой трек под саб бы замечательно послушать :)




