Последствия он-лайн игр при их отсутсвии

Lineage 2, Requiem и т.д.
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Последствия он-лайн игр при их отсутсвии

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ни для кого не секрет, что получить бан в социально-сетевой игре, жуткий стресс сам по себе. Кому-то жалко одно, кому-то - совершенно другое, но досада и злость, бессильная злость и растерянность вместе с тем, думаю, испытывал каждый.

Особенно если нет возможности каким-то образом восстановить статус-кво.

Поэтому рекомендую к просмотру некоторые видеоматериалы, повествующие о том, что бывает с излишне эмоциональными личностями и что они при этом творят.

http://rutube.ru/tracks/2057149.html?v= ... 448cacd365

http://blog.cleveland.com/metro/2009/01 ... aring.html (подростку Daniel Petric родители запретили играть в Halo 3... и он их убил)

http://www.youtube.com/watch?v=q4ffmwWuIfw (уже доказан вред от игр и телевизора для развития детей)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Последствия он-лайн игр при их отсутсвии

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):
http://blog.cleveland.com/metro/2009/01 ... aring.html (подростку Daniel Petric родители запретили играть в Halo 3... и он их убил)
Шикарная статья, на чисто Русском языке, спасибо тебе добрый человек !
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Последствия он-лайн игр при их отсутсвии

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ELYRIA — судья сегодня признал веллингтонского подростка виновным в убийстве его матери и стрельбе в его отца в гневе по видеоигре.

Графство Лорейна Общий Судья Просьб James Burge признал 17-летнего Daniel Petric виновным в ухудшенном убийстве в смерти его матери, 43-летней Susan и делал попытку ухудшенного убийства в нападении на его отца, Mark, 46. Petric был также признан виновным в подделке в свидетельство.

Burge приговорит Daniel Petric позднее, и подросток мужественно встречает жизнь в тюрьме.

Обвинители сказали, что Daniel Petric, когда-то лидер команды викторины Библии его церкви, стрелял в своих родителей 20 октября 2007, потому что они убрали его Ореол 3 видеоигры. Поверенный защиты James Kersey сказал, что Petric, "только совавший," но он подчеркнул, что Petric не планировал нападение.

Burge слушал дело в прошлом месяце без жюри, поскольку молодежь отказывалась от его права на суд присяжных.
перевод от http://www.translate.ru/
xDDD
ну приблизительный смысл понятен.
Ответить

Вернуться в «Он-лайн игры»