Ни для кого не секрет, что получить бан в социально-сетевой игре, жуткий стресс сам по себе. Кому-то жалко одно, кому-то - совершенно другое, но досада и злость, бессильная злость и растерянность вместе с тем, думаю, испытывал каждый.
Особенно если нет возможности каким-то образом восстановить статус-кво.
Поэтому рекомендую к просмотру некоторые видеоматериалы, повествующие о том, что бывает с излишне эмоциональными личностями и что они при этом творят.
http://rutube.ru/tracks/2057149.html?v= ... 448cacd365
http://blog.cleveland.com/metro/2009/01 ... aring.html (подростку Daniel Petric родители запретили играть в Halo 3... и он их убил)
http://www.youtube.com/watch?v=q4ffmwWuIfw (уже доказан вред от игр и телевизора для развития детей)
Последствия он-лайн игр при их отсутсвии
Правила форума
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
начиная тему игр, нужно:
[*] Описать в названии темы полное название игры (желательно в скобках указать ЖАНР)
[*] Разместить в теме скриншот обложки диска (для того чтобы пользователи могли сразу узнать продукт на витрине продавца)
[*] описать максимальные-минимальные требования к компьютеру а так же к интернет каналу
[*] дать краткое и понятное описание к игре (что бы была понятна суть игры)
[*] разместить несколько скриншотов самой игры на максимальных настройках графики
[*]желательно разместить инструкцию по регистрации на сервере (если на англ. языке)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Последствия он-лайн игр при их отсутсвии
Шикарная статья, на чисто Русском языке, спасибо тебе добрый человек !Stalker писал(а):
http://blog.cleveland.com/metro/2009/01 ... aring.html (подростку Daniel Petric родители запретили играть в Halo 3... и он их убил)
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Последствия он-лайн игр при их отсутсвии
перевод от http://www.translate.ru/ELYRIA — судья сегодня признал веллингтонского подростка виновным в убийстве его матери и стрельбе в его отца в гневе по видеоигре.
Графство Лорейна Общий Судья Просьб James Burge признал 17-летнего Daniel Petric виновным в ухудшенном убийстве в смерти его матери, 43-летней Susan и делал попытку ухудшенного убийства в нападении на его отца, Mark, 46. Petric был также признан виновным в подделке в свидетельство.
Burge приговорит Daniel Petric позднее, и подросток мужественно встречает жизнь в тюрьме.
Обвинители сказали, что Daniel Petric, когда-то лидер команды викторины Библии его церкви, стрелял в своих родителей 20 октября 2007, потому что они убрали его Ореол 3 видеоигры. Поверенный защиты James Kersey сказал, что Petric, "только совавший," но он подчеркнул, что Petric не планировал нападение.
Burge слушал дело в прошлом месяце без жюри, поскольку молодежь отказывалась от его права на суд присяжных.
xDDD
ну приблизительный смысл понятен.
