Добрый день! Кто-то может мне рассказать что-нибудь о работе реабилитационных центров для нарко и алкозависимых?
Слышал много негативной информации о них. Самому удалось узнать, что, по сути, среди руководства указанных учреждений нет в действительности профессионалов, способных излечить пациентов от их недуга. Мало того, в большинстве случаев руководители центров сами ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, а для набора своих пациентов используют красивую рекламу с заранее недостоверной информацией.
Кроме того, мне говорили о том, что фактически вся реабилитация основана на рабском труде наркозависимых, а доходы за выполняемую работу указанной категорией граждан до единого рубля поступает на счет руководства указанных структур.
Эта деятельность наглядно проявилась при судебных разбирательствах с организацией «Преображение России», где со стороны руководства были выявлены факты причинения пациентам вреда здоровью, ограничения их свободы, мошенничества. http://www.youtube.com/watch?v=WskVqZrbnWE – (Организаторы сядут на 30 лет)
Я слышал, что после ликвидации «Преображения» большая часть ее филиалов продолжили свою деятельность, сменив названия. Об этом известно правоохранительным органам, которые постоянно осуществляют их проверку и выявляют новые нарушения, после чего руководство реабилитационных центров заявляет о том, что их дискредитирует наркомафия и непосредственные конкуренты.
А что у нас в регионе? Слышал они тоже стали появляться!
Лучше бы пил и курил..?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
aleksey_2013
- Прохожий

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 19 ноя 2013 14:26