Немножко "позитива"

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Немножко "позитива"

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Вот так они делают колбасу. Видео, которое шокировало

Вероятно, после просмотра этого видео у многих пропадет желание есть вареную колбасу. По крайней мере, какое-то время. Шокирующее видео, как и из чего она готовится, опубликовал на днях в Интернете сотрудник одного из российских мясокомбинатов. Если в ваши ближайшие планы не входит переходить на сыроедение, то лучше на это не смотреть.
[tube]PZWV2-8chLI[/tube]
Эти кадры уже расползлось по Сети, и их активно обсуждают на многих интернет-страницах. Однако помимо вполне ожидаемых возгласов ужаса, некоторые комментаторы реагируют на увиденное весьма спокойно, отмечая, что нет ничего, о чем ранее было бы неизвестно.

В том, что не слишком аппетитная розовая масса – фарш, который затем станет колбасой, работники зачерпывают прямо с пола, также нет ничего страшного, поскольку он затем будет подвергаться термической обработке, успокаивают оптимисты. Однако у большинства посмотревших это видео, по их признанию, все-таки пропадает аппетит.

Источник: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1137193
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»