Итак, существует такая американская организация, как USAID, (деятельность которой в России, в 2012 году В.Путин запретил). Официально она занимается "продвижением демократии во всем мире". В действительности же, они невоенными методами меняют устройства всех стран мира, в выгодном для режима США ключе.
Заходим на сайт этой организации, в раздел - что она "сделала" для нас, для России и смотрим: http://www.usaid.gov/news-information/f ... aid-russia
Написано прямым текстом: "США участвовали в разработке Конституции России, части первой Гражданского кодекса России, а также Налогового кодекса России."

Вопрос - закрыт.
p.s. Можете смелого хлестать по мордасам любого либероида, особливо того, который вам будет показывать недавно слепленный видеоролик "Соединенные Штаты Америки"




