Конституцию РФ писали США - доказано.

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Для многих это давно уже не секрет. Однако сейчас вам будут предоставлены неоспоримые доказательства этого. Кто-то помнит сам, а кто-то слышал из истории, что после уничтожения СССР, в структуре управления России были тысячи так называемых американских "советников", которые "помогали строить" новую Россию. Они же - писали и Конституцию РФ и фактически весь свод основных законов. Естественно - с выгодой только для США.

Итак, существует такая американская организация, как USAID, (деятельность которой в России, в 2012 году В.Путин запретил). Официально она занимается "продвижением демократии во всем мире". В действительности же, они невоенными методами меняют устройства всех стран мира, в выгодном для режима США ключе.

Заходим на сайт этой организации, в раздел - что она "сделала" для нас, для России и смотрим: http://www.usaid.gov/news-information/f ... aid-russia

Написано прямым текстом: "США участвовали в разработке Конституции России, части первой Гражданского кодекса России, а также Налогового кодекса России."

Изображение

Вопрос - закрыт.

p.s. Можете смелого хлестать по мордасам любого либероида, особливо того, который вам будет показывать недавно слепленный видеоролик "Соединенные Штаты Америки" :-)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение АВС »

А что за сайт? Это официальный источник? Телефон, адрес там есть? (ты ведь требуешь от нас ссылки на официальные источники, а не на какие нибудь левые). Или это по ситуации?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):А что за сайт? Это официальный источник? Телефон, адрес там есть?
- это сайт USAID
- да, официальный
- да, есть
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение Gazda »

Stalker писал(а): Итак, существует такая американская организация, как USAID, (деятельность которой в России, в 2012 году В.Путин запретил).
То есть В.Путин Миссия?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение spectre »

Скорее тот у кого есть яйки. Один из немногих. Тем более в стране где каждый способен сделать лучше других, и таких развелось столько, что по какать негде, под каждом кустом сидят, ждут своего часа.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение ShudGha »

А кто-то сомневался или сомневается в обратном? Ну просто логически: мы слово демократия когда узнали? Кто у нас самый демократичный в мире? Нужно было где-то брать опыт, все таки не шутка этот документ.

Есть неплохой фильм: Проект Ельцин. Посмотрите:)
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение Tygrych »

ShudGha, самая лучшая конституция разработана при Сталине. Только кто её выполнял?
P.S. Почитай про ГУЛАГ!
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Конституцию РФ писали США - доказано.

Непрочитанное сообщение ShudGha »

Tygrych писал(а):ShudGha, самая лучшая конституция разработана при Сталине. Только кто её выполнял?
P.S. Почитай про ГУЛАГ!
Читал, помню, не согласен:)
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»