Поездка в Марьино
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Поездка в Марьино
В какие дни можно туда съездить? пускают ли на территорию в выходные дни?
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: Поездка в Марьино
как стал он под эгидой президента так не стали пускать либо через забор в районе водосброса, либо по сто рублей с носа охранникам, либо заказать экскурсию. Ехать можно в любой день http://marino-kursk.ru/
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: Поездка в Марьино
ну это как раз типа оплата экскурсии
Re: Поездка в Марьино
А харя у них не треснет? За такие деньги пусть сами комаров кормят...Doza46 писал(а):в том году 500р вход свободный
100р. - вход в Екатерининский дворец...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Поездка в Марьино
спасибо за ответы.
про 500 рублей согласен ) за 500 рублей я более интересную развлекательную программу придумаю , чем поездка в Марьино. жесть. за такие деньги... :pro_tiv:
про 500 рублей согласен ) за 500 рублей я более интересную развлекательную программу придумаю , чем поездка в Марьино. жесть. за такие деньги... :pro_tiv:
Re: Поездка в Марьино
А не возникает желания позвонить и спросить в самом санатории реальный расклад вещей?!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Поездка в Марьино
Телефоны:
8 800 200 1821 (Звонки по России бесплатно)
Приемная: (495) 625-89-32
(4712) 51-49-70
(47152) 7-71-94
Отдел маркетинга: 8 (47152) 7 -71-93, email: marketing.marino@mail.ru, Skype: marketing1923
Отдел снабжения: (4712) 51-49-70, email: snabzhenie.marino@mail.ru
Экскурсионное бюро: 8 (919) 277-77-25
Дежурный: 8 (920) 267-38-16
Факс:(495) 623-76-59
Почтовый адрес: 307341, Курская область, Рыльский район, поселок Марьино, улица Центральная, дом 1.
http://marino-kursk.ru/
8 800 200 1821 (Звонки по России бесплатно)
Приемная: (495) 625-89-32
(4712) 51-49-70
(47152) 7-71-94
Отдел маркетинга: 8 (47152) 7 -71-93, email: marketing.marino@mail.ru, Skype: marketing1923
Отдел снабжения: (4712) 51-49-70, email: snabzhenie.marino@mail.ru
Экскурсионное бюро: 8 (919) 277-77-25
Дежурный: 8 (920) 267-38-16
Факс:(495) 623-76-59
Почтовый адрес: 307341, Курская область, Рыльский район, поселок Марьино, улица Центральная, дом 1.
http://marino-kursk.ru/
Re: Поездка в Марьино
Аха... Только нужно звонить в рабочие часы(после 9-00)... Иначе дежурная (видимо местная доярка) вам такое ответит... 
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!


