Где купить букет с доставкой?!

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Алиса
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 09:47

Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Алиса »

Добрый день!Не нашла интересующую меня информацию ни в одном разделе,надеюсь поможете здесь!Мне нужен букет с доставкой сегодня.Поздравить маму с Днем рождения!Оплата банковской картой.Подскажите магазин или Агенство праздников у Вас в городе есть,которое осуществляет доставку подарков? Очень надеюсь на Вашу помощь)
Алиса
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 09:47

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Алиса »

Спасибо))
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение АВС »

Алиса - с момента создания сообщения и до "Спасибо" прошёл всего 1 час, с 10 до 11 все на работе, никто не успел прочесть ваше сообщение. Нужно было заранее написать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Вот аналогичная тема была.
Аватара пользователя
Сокол
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2013 09:18

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Сокол »

Доброго вечера, Алиса! Так и не решили вопрос с букетом для мамы?
Алиса
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 09:47

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Алиса »

АВС писал(а):Алиса - с момента создания сообщения и до "Спасибо" прошёл всего 1 час, с 10 до 11 все на работе, никто не успел прочесть ваше сообщение. Нужно было заранее написать.
Я нашла человека быстро!Очень рада,что так получилось)Букет отличный,лично в руки,спасибо огромное Саше!Мама очень довольна.Я тоже :ya_hoo_oo: Спасибо Вам за отклик.Живу очень далеко,а порадовать самого близкого и дорогого человека хотелось.У нас в городе в моем агентстве есть такая услуга,как доставка цветов и подарков.Последнее время пользуется популярностью.Вам идея для вашего города))
Аватара пользователя
Сокол
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2013 09:18

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Сокол »

Вот и славненько! Тоже была мысль предложить помощь. А то день на исходе - не хорошо, если человек без поздравления останется.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение water »

А я то думаю - когда реклама проскочит? Ну, конечно при необходимости, можно и 750 руб за доставку выложить на этом флористе.
Алиса
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2013 09:47

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Алиса »

Danilika писал(а):А я только что получила фотографию о доставке от флорист.ру - отзыв пишу тоже сразу :mi_ga_et: Спасибо им огромное за доставленные радость и счастье моим близким. Я не могу быть с ними рядом сейчас, но мне очень приятно, что я могу подарить им частичку своей любви. И цветы, и доставка, и поздравление от курьера - все отлично!
А на мой взгляд цены у них заоблачные и доставка очень дорогая!Что такое букет из 3 роз с зеленью и упаковкой за 100р. стоимостью в 1500р?Такой букет стоит 500р. Этот пример я взяла не из головы,а с официального сайта.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Тупая реклама интернет-магазина и не более того.
Аватара пользователя
Мармышка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013 09:30

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение Мармышка »

Заказала доставку цветов на сайте obradoval.ru – отзывы получательницы о букете и курьере далеко не самые хорошие. Заказанный букет «Радости жизни», состоящий из декоративных подсолнухов рассыпался на глазах, даже 2 дня не простоял. К тому же вонял клеем, даже не хочу представлять, зачем они его используют в производстве. Курьер… таких еще поискать нужно. Когда дарил цветы, даже не соизволил вынуть гарнитуру из ушей. При этом демонстративно жевал жвачку, подчеркивая свое наплевательство. Еще и умудрился упрекнуть в плохой парковке у подъезда. Совершенно невоспитанный индивидуум.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Где купить букет с доставкой?!

Непрочитанное сообщение АВС »

Мармышка писал(а):Совершенно невоспитанный индивидуум.
Надо было этим букетом да по мордасам.. :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»