Кем нас считает Яндекс.
Модератор: Бывалый
Кем нас считает Яндекс.
Как вы ведёте себя в интернете: http://crypta.yandex.ru/
Re: Кем нас считает Яндекс.
Интересно...
Я сова, гик,а так же семейный и хлостяк одновременно. И руководитель. Это в интернете гуляет видео такое, где на дне каково-то города у двух кренделей упоротых берут интервью и один жене и сыну приветы передаёт, а второй всем желает тёлок по-больше .
Завтра проверяю свой рабочий комп....
Я сова, гик,а так же семейный и хлостяк одновременно. И руководитель. Это в интернете гуляет видео такое, где на дне каково-то города у двух кренделей упоротых берут интервью и один жене и сыну приветы передаёт, а второй всем желает тёлок по-больше .
Завтра проверяю свой рабочий комп....
Последний раз редактировалось Родогор 16 май 2013 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Кем нас считает Яндекс.
Вы ведете себя в интернете
как семейный человек на 66%
как он угадал )
как семейный человек на 66%
Re: Кем нас считает Яндекс.
Увы, мы ничего не можем о вас сказать.
Возможно, вы слишком редко бываете
в интернете или удалили историю
посещенных страниц.
А может быть, вы робот?

Возможно, вы слишком редко бываете
в интернете или удалили историю
посещенных страниц.
А может быть, вы робот?
Re: Кем нас считает Яндекс.
Увы, мы ничего не можем о вас сказать.
Возможно, вы слишком редко бываете
в интернете или удалили историю
посещенных страниц.
Возможно, вы слишком редко бываете
в интернете или удалили историю
посещенных страниц.



