Покупаю себе вертолёт.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Покупаю себе вертолёт.
Дозаправился и полетел дальше.
Re: Покупаю себе вертолёт.
zelenina писал(а):Небольшая личная просьба. Большинство ваших постов - голая ссылка. Не могли бы вы хоть пару предложений писать - о чем это. Заранее спасибо! O:-)
DeathMan писал(а):sasha, думаю предупреждать больше не имеет смысла...
Вы нарушаете правила форума неоднократно... След. раз будет БАН на сутки, затем на неделю, а если Вас это не успокоит, то на ВСЁ ВРЕМЯ !
Кхм...
Re: Покупаю себе вертолёт.
:pro_tiv: ды ну ) , не надо банить , не поймет он , если не объяснить , надо это... разжевать еще раз тщательно ))) имхо 



