работники «Эльдорадо» закрылись в магазине

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

работники «Эльдорадо» закрылись в магазине

Непрочитанное сообщение Stalker »

В субботу, 23 мая, в Находке в магазине торговой сети «Эльдорадо» по продаже бытовой техники, произошел неприятный инцидент. С раннего утра 13 сотрудников забаррикадировались в помещении торговой точки и отказались впускать директора.

Изображение

Доведенные до отчаяния сотрудники магазина таким образом выразили свое отношение к действиям руководства.

Протестующие выступали против принуждения начальства увольняться по собственному желанию без выплаты выходного пособия. Сотрудники магазина также требовали оплаты труда по факту отработанного периода времени и улучшения условий труда в целом.

После нескольких часов переговоров в 12.00 сотрудники «Эльдорадо» впустили директора, а в 14.50 магазин возобновил работу. Также известно, что протестующие подали исковые заявления в суд с требованием защитить их права на выплату долгов по зарплатам и компенсаций за дополнительные рабочие часы.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: работники «Эльдорадо» закрылись в магазине

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Да сбесились уже эти товарищи (Дирехторы) выкачивать деньги из простых труженников, нужно же и делиться, хоть чуток.... Я в шоке.... Хотя чего уж там !
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»