Давидыч на охоте

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

Я не знаю, может не многих заинтересует данное видео, но лично мне понравилось...
смотрел с первого видео и тут как обычно, думаю , дай погляжу , что они щас будут там мусолить, а тут такое ...
беспредел просто напросто , видел, чтобы менты за машиной гонялись нарушителя, но , что бы за ментами , взяточниками и нарушителями гонялись
на гражданской машине , никогда не видел, собственно , о том и дальше видео
[tube]mjfGiOCmaO8[/tube]
следовательно .... смотрим дальше
почитаем тут чуть чуть http://www.vesti.ru/videos?vid=495691
[tube]54br7vQE6qM[/tube]
и чуть в продолжении темы так сказать
http://www.vesti.ru/doc.html?id=10677



что скажите ? кто за такую борьбу ?
кто и чего думает ))) ?!
Изображение
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение dekiss »

Кому кому но явно не Давидычу разоблачать ментов, ибо он сам на дороге творит что захочет.
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

молодец Давидыч, не во всем, но во многом. Давно смотрю все ролики с ним, живет своей полной жизнью. Только позавидовать. И поучиться есть чему. Кстати, замечал, что когда едет и говорит что нибудь, то точно как я :hi_hi_hi: Думаю многие так же. На smotra.ru тусовка ихняя, противопоставляет себя drive2.ru, многие его тусовку тролят, гнобят, мол там сынки олигархов и т.д. Вобщем всякое бывает, на все надо иметь свой взгляд и мнение, уметь отделять мух от котлет. Вобщем кто хочет побольше узнать, надо на ютюбе просматривать каналы smotra.ru и Анатолий Зарубин (zarrubin) не пожалеете.
саня
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2012 22:59

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение саня »

ну а если у нас такое замутить Курская обл. имееться,или у нас такое не прокатит,город маленький.
PS Я присоединяюсь
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение water »

dekiss писал(а):Кому кому но явно не Давидычу разоблачать ментов, ибо он сам на дороге творит что захочет.
+ И не только на дороге.. :-)
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение alex46 »

dekiss писал(а):Кому кому но явно не Давидычу разоблачать ментов, ибо он сам на дороге творит что захочет.
Полностью согласен. Ему лишний раз пропиариться хочется.
MrSerzh46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2011 13:19

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение MrSerzh46 »

Ну да! Такой men :men: прям п....ц! Противно смотреть и слушать. По его тачкам видно - жизнь удалась и от нех делать решил попиариться
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

а если не брать его тачки и то , что у него *жизнь удалась* , закрыть глаза на пиар )
всё же полицаи наказаны , уволены из органов , начальник их уволен ....
борьба со взятками произошла же )) виновные наказаны

понятное дело, что взрослым дядькам , с пузами , просто стало скучно и они открыли охоту )))
Изображение
MrSerzh46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2011 13:19

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение MrSerzh46 »

Он ведь совсем недавно открыл охоту!? Вот и посмотрим как долго это продлится и на результат.
Пысы: Гайцы уже давно не работают на лоха ну или на пустом месте , а предлагают решить вопрос за конкретное нарушение ПДД. И у тебя, меня есть выбор 5000р государству с хождениями по инстанциям и порчей своего " личного дела" в базах ГИБДД или максимум 2000р и ни кто ни кого не видел. Что лучше? Каждый сам решает, что для него лучше :nez-nayu:
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение Раскольников »

MrSerzh46 писал(а):Он ведь совсем недавно открыл охоту!? Вот и посмотрим как долго это продлится и на результат.
Пысы: Гайцы уже давно не работают на лоха ну или на пустом месте , а предлагают решить вопрос за конкретное нарушение ПДД. И у тебя, меня есть выбор 5000р государству с хождениями по инстанциям и порчей своего " личного дела" в базах ГИБДД или максимум 2000р и ни кто ни кого не видел. Что лучше? Каждый сам решает, что для него лучше :nez-nayu:
Боюсь, что 2000руб уже мало будет, если честно, то давно уже не плачу на месте мне дешевле штраф оплатить, чем этих ИД псов кормить :CENSORED: им!!!
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Давидыч на охоте

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

[tube]_oB8Gr5gBC0[/tube]

красавцы просто , ппц . столько машин разбилось, слава Богу все живы остались
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»