Выбор сигнализации

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
DaHTucT
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2013 13:54

Выбор сигнализации

Непрочитанное сообщение DaHTucT »

Хочу на свою машинку поставить хорошую сигнализация. Авто Рено Меган 2011. Нужен автозапуск и GSM. Что можете посоветовать под бюджет 25000 рублей.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выбор сигнализации

Непрочитанное сообщение water »

DaHTucT писал(а):Хочу на свою машинку поставить хорошую сигнализация. Авто Рено Меган 2011. Нужен автозапуск и GSM. Что можете посоветовать под бюджет 25000 рублей.
Очень хороший подсказчик http://forum.ugona.net/index.html
DaHTucT
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2013 13:54

Re: Выбор сигнализации

Непрочитанное сообщение DaHTucT »

Спасибо за наводку. Обращусь к ним.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»