Выбор сигнализации
Выбор сигнализации
Хочу на свою машинку поставить хорошую сигнализация. Авто Рено Меган 2011. Нужен автозапуск и GSM. Что можете посоветовать под бюджет 25000 рублей.
Re: Выбор сигнализации
Очень хороший подсказчик http://forum.ugona.net/index.htmlDaHTucT писал(а):Хочу на свою машинку поставить хорошую сигнализация. Авто Рено Меган 2011. Нужен автозапуск и GSM. Что можете посоветовать под бюджет 25000 рублей.
Re: Выбор сигнализации
Спасибо за наводку. Обращусь к ним.

