Куплю недорогой телефон для связи

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
dimbos46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010 19:41

Куплю недорогой телефон для связи

Непрочитанное сообщение dimbos46 »

все в личку :-): :-):
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Куплю недорогой телефон для связи

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

Объявления о продаже зайди ты в эту тему и прям на первой странице , там их пруд , пруди , недорогие , выбора масса... уф
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Куплю недорогой телефон для связи

Непрочитанное сообщение alex46 »

Телефон нокиа 1280 .... 600-800р в салонах связи..
дилер пояснил, что это хит на зонах, в армии и нефтяных месторождениях
dimbos46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010 19:41

Re: Куплю недорогой телефон для связи

Непрочитанное сообщение dimbos46 »

не вижу смысла покупать новый телефон, так как нужен он мне на очень короткий срок и не за такую сумму.... край рублей за 400р нужен.. так что в поисках до 26)))
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Куплю недорогой телефон для связи

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

dimbos46 писал(а):не вижу смысла покупать новый телефон, так как нужен он мне на очень короткий срок и не за такую сумму.... край рублей за 400р нужен.. так что в поисках до 26)))
Ооооо за 400 , что же ты хочешь купить за 400 ?
иди в магазин и купи за 700 рублей нокию и успокойся
тебе такой же убитый продадут или не работающий за 400 ....
лучше уже взять новый и не парится
Изображение
chekaleksei
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:13

Re: Куплю недорогой телефон для связи

Непрочитанное сообщение chekaleksei »

В европе на площади в технолюксе кажется продаются телефоны билайн за 400 рублей, при этом 300 рублей на счету.
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»