Куплю недорогой телефон для связи
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Куплю недорогой телефон для связи
все в личку

Re: Куплю недорогой телефон для связи
Объявления о продаже зайди ты в эту тему и прям на первой странице , там их пруд , пруди , недорогие , выбора масса... уф
Re: Куплю недорогой телефон для связи
Телефон нокиа 1280 .... 600-800р в салонах связи..
дилер пояснил, что это хит на зонах, в армии и нефтяных месторождениях
Re: Куплю недорогой телефон для связи
не вижу смысла покупать новый телефон, так как нужен он мне на очень короткий срок и не за такую сумму.... край рублей за 400р нужен.. так что в поисках до 26)))
Re: Куплю недорогой телефон для связи
Ооооо за 400 , что же ты хочешь купить за 400 ?dimbos46 писал(а):не вижу смысла покупать новый телефон, так как нужен он мне на очень короткий срок и не за такую сумму.... край рублей за 400р нужен.. так что в поисках до 26)))
иди в магазин и купи за 700 рублей нокию и успокойся
тебе такой же убитый продадут или не работающий за 400 ....
лучше уже взять новый и не парится
-
chekaleksei
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17 май 2012 14:13
Re: Куплю недорогой телефон для связи
В европе на площади в технолюксе кажется продаются телефоны билайн за 400 рублей, при этом 300 рублей на счету.



