


Модератор: dwamanky
950 руб, за гр. вот весь ломбард.Gavrusha писал(а):ломбард в помощь тебе
или совсем как лом скупают что ли ?!

Это политика ломбардов, они этим живут !!!Gavrusha писал(а):или совсем как лом скупают что ли ?!
950 руб. х 3,8 гр. = 3610 руб.Gazda писал(а):950 руб, за гр. вот весь ломбард.

Да, странно из-за 290руб....Tygrych писал(а):950 руб. х 3,8 гр. = 3610 руб.
Это меньше чем 3900, но немного потеряете...
DeathMan ну раз продаю по цене немного большей чем лом, значит есть разница!DeathMan писал(а):Да, странно из-за 290руб....Tygrych писал(а):950 руб. х 3,8 гр. = 3610 руб.
Это меньше чем 3900, но немного потеряете...