О пользе страховки

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
MrSerzh46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2011 13:19

О пользе страховки

Непрочитанное сообщение MrSerzh46 »

В российских колониях наблюдается страховой бум: :ras_pal_cov_ka: 5 тыс. зэков застраховали свои жизни и здоровье от пыток и издевательств со стороны сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Эксперты поясняют, что тюремщики относятся к таким осужденным более бережно, что также является некой гарантией их безопасности. :dw:

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/545342#ixzz2Leas0kwZ
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»