"Освобождение 2013"

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

"Освобождение 2013"

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Первый этап открытого Чемпионата Курской области по трофи-рейдам "Освобождение 2013" пройдет 17 февраля. Место проведения - Ушаковский пруд (за поселком Щетинка). Впервые открытие сезона проходит одновременно с нашими соратниками по спорту - автокроссменами. В одинь день вы сможете увидеть финальные заезды по автокроссу и гонки по бездорожью! Кроме того в программе соревнований показательные заезды внедорожников по кроссовой трассе!
Схема доездки к лагерю соревнований

подробности на http://www.begemot-trophy.ru/
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: "Освобождение 2013"

Непрочитанное сообщение TAN.K »

Заявляются два курчатовских экипажа: УАЗ в зачетной категории ТР1 и нива в зачетной категории "Стандарт".
Аватара пользователя
KOHTPA
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 сен 2009 17:31

Re: "Освобождение 2013"

Непрочитанное сообщение KOHTPA »

Прохладно было, летом лучше :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SKY-WATCHER BK DOB 12" Retractable MOTOR
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: "Освобождение 2013"

Непрочитанное сообщение старый »

как там колян на синем уазе проехал? или как всегда только одно удовольствие? :-):
Аватара пользователя
TAN.K
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:39
Контактная информация:

Re: "Освобождение 2013"

Непрочитанное сообщение TAN.K »

старый писал(а):как там колян на синем уазе проехал? или как всегда только одно удовольствие? :-):
Колян на синем УАЗе более часа из трех часов зачетного времени промудохался в болоте на навигационном СУ, поэтому второй СУ ехали даже не в зачет, а в удовольствие и его получили сполна.
Что значит "как всегда"? В сезоне 2012г. у нас четвертое место в чемпионате курской области, а до этого четвертого места еще доехать надо. Это только на первый взгляд кажется, что там все просто и легко.
Ну а сезон 2013 можно сказать еще весь впереди.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: "Освобождение 2013"

Непрочитанное сообщение старый »

TAN.K писал(а):Колян на синем УАЗе более часа из трех часов зачетного времени промудохался в болоте на навигационном СУ...
а чё ж так то?
TAN.K писал(а):..В сезоне 2012г. у нас четвертое место в чемпионате курской области, а до этого четвертого места еще доехать надо..
не бывает ни первых мест, ни вторых, ни..... есть только одно место - победитель.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»