Первый этап открытого Чемпионата Курской области по трофи-рейдам "Освобождение 2013" пройдет 17 февраля. Место проведения - Ушаковский пруд (за поселком Щетинка). Впервые открытие сезона проходит одновременно с нашими соратниками по спорту - автокроссменами. В одинь день вы сможете увидеть финальные заезды по автокроссу и гонки по бездорожью! Кроме того в программе соревнований показательные заезды внедорожников по кроссовой трассе!
Схема доездки к лагерю соревнований
подробности на http://www.begemot-trophy.ru/
"Освобождение 2013"
Re: "Освобождение 2013"
Заявляются два курчатовских экипажа: УАЗ в зачетной категории ТР1 и нива в зачетной категории "Стандарт".
Re: "Освобождение 2013"
как там колян на синем уазе проехал? или как всегда только одно удовольствие? 
Re: "Освобождение 2013"
Колян на синем УАЗе более часа из трех часов зачетного времени промудохался в болоте на навигационном СУ, поэтому второй СУ ехали даже не в зачет, а в удовольствие и его получили сполна.старый писал(а):как там колян на синем уазе проехал? или как всегда только одно удовольствие?
Что значит "как всегда"? В сезоне 2012г. у нас четвертое место в чемпионате курской области, а до этого четвертого места еще доехать надо. Это только на первый взгляд кажется, что там все просто и легко.
Ну а сезон 2013 можно сказать еще весь впереди.
Re: "Освобождение 2013"
а чё ж так то?TAN.K писал(а):Колян на синем УАЗе более часа из трех часов зачетного времени промудохался в болоте на навигационном СУ...
не бывает ни первых мест, ни вторых, ни..... есть только одно место - победитель.TAN.K писал(а):..В сезоне 2012г. у нас четвертое место в чемпионате курской области, а до этого четвертого места еще доехать надо..











