2013-чего ожидать в этом году..
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
2013-чего ожидать в этом году..
Какие нововведения нас ожидают? Не могу разобраться с информацией о пенсиях,пособиях..Да хоть о счетчиках- везде противоречивые сведения по срокам установки..По телевизору была бегущая строка о повышении пенсий военным и все... В инете есть информация.что по потере кормильца в 2012 году 2 раза повышали....У меня не было такого... Помогите.форумчане...Да и просто интересно,для общего развития,какой лапши навешают.
Re: 2013-чего ожидать в этом году..
Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... F&lr=20707
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: 2013-чего ожидать в этом году..
ну дык, ему то уже валит 7 десяток...АВС писал(а):Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет
и будет приблизительно так :
а вообще то год с 3_кой всегда такой..ээээ :du_ma_et: ни рыба ,ни..крабы :ne_vi_del: ..мутный...
вот с 2 и 4 всегда переломный..тока куда ломанет никто не предугадает...
самые лучшие годы с 7 и 8 ...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас


