Снова про ЧАЭС
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Снова про ЧАЭС
Вот нашёл интересный, на мой взгляд, и наглядный проект про аварию на ЧАЭС http://www.rian.ru/ecoinfogr/20090425/169208464-ig.html :dw:
проект типа во флэш, потому пока загрузится можно покурить :BOSS:
проект типа во флэш, потому пока загрузится можно покурить :BOSS:
коренной курчатовец
Re: Снова про ЧАЭС
Сделано в расчёте на неграмотного (в данном вопросе) человека и сделано с большими огрехами. Почему взорвался реактор так и не сказано.
Re: Снова про ЧАЭС
Если кому-нибудь интересна тема Чернобыля, а именно технические аспекты и причины аварии прошу заглянуть на форум ixbt http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1703
Битва взглядов продолжается уже не один год. :)
Можно узнать много интересного. Кстати, там приветствуются люди,связанные с эксплуатацией РУ.
Вот тут можно почитать книгу Щербака "ЧЕРНОБЫЛЬ" http://www.x-libri.ru/elib/sherb000/index.htm
Вот тут находится знаменитый аксидонт http://www.accidont.ru/
Битва взглядов продолжается уже не один год. :)
Можно узнать много интересного. Кстати, там приветствуются люди,связанные с эксплуатацией РУ.
Вот тут можно почитать книгу Щербака "ЧЕРНОБЫЛЬ" http://www.x-libri.ru/elib/sherb000/index.htm
Вот тут находится знаменитый аксидонт http://www.accidont.ru/
Re: Снова про ЧАЭС
А я и не для ВИУРов эту ссылку дал :) .....А почему взорвался, так это до сих пор вопрос открытый....Ролд писал(а):Сделано в расчёте на неграмотного (в данном вопросе) человека и сделано с большими огрехами. Почему взорвался реактор так и не сказано.
Хорошая инфа :) ........чем больше инфы, тем мутней истина :-D Когда же нам откроют всю правду? :dw:Yankse писал(а): Можно узнать много интересного.
коренной курчатовец
Re: Снова про ЧАЭС
Открытый, потому что заключение о причинах аварии давали главные подрывники.Саша писал(а):А почему взорвался, так это до сих пор вопрос открытый....
Re: Снова про ЧАЭС
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Снова про ЧАЭС
согласенРолд писал(а):Сделано в расчёте на неграмотного (в данном вопросе) человека и сделано с большими огрехами. Почему взорвался реактор так и не сказано.
Re: Снова про ЧАЭС
Читать всем, кому интересна история о Чернобыле!Вот тут можно почитать книгу Щербака "ЧЕРНОБЫЛЬ" http://www.x-libri.ru/elib/sherb000/index.htm
«Тому, кто поработал над собой вчера, сегодня счастливы платить другие»




