Убрали рекламу пирамиды с похабнвми рожами... и тема куда-то исчезла... Интересно, что случмлось?
Появилась совесть? ...сомневаюсь...
Может близок конец света и решили замаливать грехи? тоже не верится...
А может отбили вложенные деньги и заметают следы? :)
Я не поверил своим глазам...
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Я не поверил своим глазам...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Я не поверил своим глазам...
Может завели уголовное дело по поводу организации финансовых пирамид

Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Я не поверил своим глазам...
Возможно мой пост Re: Жалуюсь!!! сделал какие-то выводы :)
Re: Я не поверил своим глазам...
Это хорошо что убрали, ато пришлось банерорезку ставить, уже 2 месяца не вижу эти алчные, хитрые рожи!



