Ну чтож спасибо всем за помощ ,сегодня я наконецто купил видюху,выбор стоял между
http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/ ... 11968.html
и
http://www.kurskline.ru/catalog/videocards/119021
Ради интереса поговорил с консультантом,он сказал что разницы между ними практически нет,добавил лиш от себя что лучше всего взять
http://www.kurskline.ru/catalog/videocards/136717 сказал что не пожалееш.Не много подумал я решил последовать его совету,терять не чего.
Видюха меня парозила своей тишиной неслышна за процовским кулером и жеским,Своей температурой.И естественно производительностью,а еще маленький бонус в виде люцухи дёрта3=))
Пройдя тест в виндовс 7 показала наивысший балл 7,9 из 7,9
Дёрт 3 Батла 3 НФС ран все на мак сималках летит.
Покупкой остался очень доволен,завтро заменю моник на плазму во всю стену.
Спасибо за внимание=)))
