Да что вы говорите?any писал(а):Мое время, Nick, это деньги.
А в долг взрослого человека не входят такие пункты как "не врать" и разбираться в вопросе, по которому даешь советы?)any писал(а):И я охотно его трачу на молодых людей, не уверенных в своем будущем, поскольку считаю это долгом взрослого самостоятельного человека.
Ха-ха-ха)any писал(а):Какого дьявола я должна заниматься ликбезом для здоровенного дядьки, если он при желании может заплатить за это немного денег и пройти курс обучения самостоятельно?
Увольте меня от таких "преподавателей")
Мне таких "преподавателей" - "И даром не нать, и с деньгами не нать....")
Вы хотя бы ответьте на вопрос - как вы так искали, что ничего не нашли? (пример см.выше) Или вы врали?)
А самообразование вы тоже считаете делом "неблагодарным и бесперспективным"? 8-)any писал(а):Тем более что, в отличие от профессора Преображенского, дрессировку Шариковых считаю делом неблагодарным и бесперспективным.




