свое дело

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а):
any писал(а):В интернете продается не товар, а его фото)
За появление на первой странице гугла я даже не знаю, сколько нужно платить... поэтому лучше для маленького магазинчика пользоваться раскрученными торговыми площадками , там плата - смехотворная. Та же девочка может выкладывать свой товар на "Ярмарке мастеров", там только нужно немного пофлудить на местном форуме, для рейтинга. Зато накрутки бешеные, демпинговать тамошнюю публику - раз плюнуть.
Любое дело - это товар. Или ты продаешь вещи, или себя, свои услуги. И накрутка зависит от качества или нахальства)
Вы знаете, я на столько далека от всего этого, что читаю тут всё и диву даюсь. :)
Снижение цен или демпинг могут подразумевать добровольный отказ от нормального уровня рентабельности или реализацию с финансовыми убытками для достижения сверхвысокой прибыли в будущем.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а):
zelenina писал(а):
any писал(а):В интернете продается не товар, а его фото)
За появление на первой странице гугла я даже не знаю, сколько нужно платить... поэтому лучше для маленького магазинчика пользоваться раскрученными торговыми площадками , там плата - смехотворная. Та же девочка может выкладывать свой товар на "Ярмарке мастеров", там только нужно немного пофлудить на местном форуме, для рейтинга. Зато накрутки бешеные, демпинговать тамошнюю публику - раз плюнуть.
Любое дело - это товар. Или ты продаешь вещи, или себя, свои услуги. И накрутка зависит от качества или нахальства)
Вы знаете, я на столько далека от всего этого, что читаю тут всё и диву даюсь. :)
Снижение цен или демпинг могут подразумевать добровольный отказ от нормального уровня рентабельности или реализацию с финансовыми убытками для достижения сверхвысокой прибыли в будущем.
Я имела ввиду продажи в интернете.
В вопросах теории пояснений не нужно. Благодарю! :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Бывалый »

А я имел ввиду не вопросы теории... ну, да ладно, проехали... :)
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:54, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение zelenina »

any писал(а):to zelenina В общем, молодец она.
:) Спасибочки! Надо добраться. И бываю же там, но забываю :oops:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Раскольников »

[quote="any"][/quote]
После таких выкладок вспоминаю анекдот.
Входит препод в аудиторию
"Вопрос на5 как меня зовут?"-Молчание
"вопрос на 4 какого цвета учебник?" Молчание
"Вопрос на 3 какой предмет сдаем?" В ответ с задней парты
"Во валит гад!Ё!!"
Откуда такие познания???
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Раскольников »

[quote="any"][/quote]
Солидно!!!
sursul
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2011 12:33

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение sursul »

Я начал с закупки и перепродажи стройматериалов основанной на договорной системе. Имеется транспорт для перевозки.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение АВС »

any писал(а): Я мечтаю купить пилу, мотор, набор планшайб и старый советский зубоврачебный агрегат на 2000 оборотов - и начать СВОЕ дело, а не спекулировать в интернете как сейчас...
Зачем старый аппарат, есть минидрели, места не занимает, обороты регулируются (как например тут) - http://www.shop812.ru/mastermaxMMD-3502.htm
И стоимость небольшая. Насадок разных вижу куча.
А у старых зубоврачебных аппаратов скорость небольшая.
P.S. - вот руку набьёшь - глядишь начнёшь и зубы ремонтировать... ещё одно дело.. приду лечить.. Мне скидка за совет.. :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Раскольников »

any писал(а):Зубы напильником
Огого :cry:
В технаре учился там на металловедении микрошлифы делали а потом по рисунку сплав определяли... Тоже на разных абразивах, малейшая царапина в мелкоскоп видна. Прикольно было!!!
margo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2011 22:12

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение margo »

Можно попробовать заказывать шмотки из Китая (стоят они 3 копейки килограмм - образно), или что-то ещё, на ваш выбор, изучите рынок, но опять же это вложения. А вообще в Курчатове наверное сложно начать бизнес без вложений. Мы в Москве начинали, имея стартовый капитал в 10 тыс., и интрнет, так через год попёрло, на жизнь хватает. У нас сайты в интернете, по ним нас клиенты и находят, по 500 посетителей в день. А в Курчатове с интернетом глухо
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение alex46 »

margo, а какие услуги предоставляете?
dobry4el2012
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2012 20:51

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение dobry4el2012 »

если интересно кому, то могу подсказать не плохой вариант. сейчас на med-konfitur.ru очень хорошие цены на мед, есть возможность начать, причем не плохо начать. продажа оптом возможна даже ночью.
Аватара пользователя
Лара
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 июл 2011 21:07

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Лара »

Без начального капитала, это, действительно, только сетевой маркетинг. А, вообще-то, надо сначала понять - к чему душа лежит. Если делаешь то, что любишь и любишь то, что делаешь - успех обеспечен. Каждый человек приходит в этот мир со своей задачей. Надо только суметь ее понять.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение alex46 »

Лара есть опыт? (сетевой маркетинг)
Аватара пользователя
Лара
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 июл 2011 21:07

Re: свое дело

Непрочитанное сообщение Лара »

Да, и неплохой результат.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»