Скорее всего, результатом проверки ГИТа будет предписание работодателю провести переаттестацию рабочих мест.Андрей АЭС писал(а):Работодатель хочет уменьшить зарплаты и ещё много чего уменьшить на основании аттестации 2010 года.По цифрам этой аттестации он может это сделать.Логично,что проводить новую аттестацию ему интереса нет.Правильность аттестации может проверить государственная инспекция труда.
Наверное, не совсем так. ОВУ, как и ВУ являются основанием для предоставления льгот работникам. Доплата за условия труда, дополнительные отпуска, продолжительность дня - все это может регулировать работодатель из своей прибыли. А вот назначение пенсии по вредности - это вотчина ПФ. ПФ уже неоднократно делались попытки урезать нам эту льготу. Пока без особого успеха. Но... Учитывая курс правительства на увеличение пенсионного возраста - "веселые" времена у нас еще впереди. Поэтому концерн и идет на небольшие уступки с относительной легкостью.Андрей АЭС писал(а):Интересы рабочих и местного руководства в вопросе ОВУ скорее сейчас совпадают, но с концерном бороться им не с руки
Хочу обратить внимание еще на один момент, связанный с концерном, который нас ждет в очень ближайшем будущем. Пересмотр профстатусов, ака ИСН. Ибо, по мнению концерна, опыта у нас не может быть больше 20% (на настоящий момент - 55%). И это опять потеря в деньгах.





