Онлайн голосование главы города Курчатова
Модератор: Бывалый
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
...не бровь, а в глаз...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Что-то затихли все обсуждения, наверное скоро выборы
Голубые ники исчезли как и не бывало никогда, разные деятели с их лежачими полицейскими "замерзли" на посадке деревьев. А вы говорите... И месяца не прошло как все соскочили.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Единственный кандидат это Корпунков Игорь Владимирович. Других просто не вижу. Выбирать не из чего :) . Да и я считаю что он отличный кандидат. А мог бы быть уже замом главного инспектора.. Но выбрал другой путь.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Ну, допустим, не единственный. Бюллетень возьмете и других увидите. И кто сказал, что мог бы быть?dmitry.p писал(а):Единственный кандидат это Корпунков Игорь Владимирович. Других просто не вижу. Выбирать не из чего :) . Да и я считаю что он отличный кандидат. А мог бы быть уже замом главного инспектора.. Но выбрал другой путь.
PS. Ну почему люди, когда пишут комментарии, делают это так безграмотно?! Образование пять классов что ли?
PSS. Вот сколько не разговаривала с работниками из совершенно разных цехов/отделов - никто не поддерживает его, собрания и выступления на этих собраниях всех возмущают.
Однако, все говорят, что он мэром и будет. Вот интрига-то.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
как то у него предвыборная агитация проходит вяло, а если и проходит то как то не так, типа "пользуясь случаем, хочу сказать - голосуйте за меня". видимо станция сказала, что поддерживает, а денег на организацию не далаdmitry.p писал(а):Единственный кандидат это Корпунков Игорь Владимирович. Других просто не вижу. Выбирать не из чего :) . Да и я считаю что он отличный кандидат. ...
это как так? вроде когда он покинул свой цех, то должность зама главного инспектора была уже занята, да и свобождаться не собиралась и не собираетсяdmitry.p писал(а):... А мог бы быть уже замом главного инспектора.. Но выбрал другой путь.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
слушал агитацию Корпункова- двух слов связать не может , и что за мер будет такой который и разговаривать то не умеет.Да и вообще он слабая личность, не имеющая своего слова.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
№6 от 9 февраля, газета "Курчатовское Время".как то у него предвыборная агитация проходит вяло, а если и проходит то как то не так, типа "пользуясь случаем, хочу сказать - голосуйте за меня". видимо станция сказала, что поддерживает, а денег на организацию не даластарый писал(а):dmitry.p писал(а):Единственный кандидат это Корпунков Игорь Владимирович. Других просто не вижу. Выбирать не из чего :) . Да и я считаю что он отличный кандидат. ...
Сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов,подлежащие обязательному опубликованию....
Корпунков И.В.
ООО "Атомтрудресурсы-Сейм"- 50 тыс рублей
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"- 50 тыс руб
ООО "Спецатомэнергомонтаж" 50 тыс руб
ЗАО "Интехмонтаж"- 50 тыс руб
ООО "ПК ТЕХНОЛОДЖИ" 50 тыс руб
ООО "ЭлитСтройСервис" 50 тыс руб
ОАО "Фирма "Энергозащита" 30 тыс руб
ООО "Энергозащита" 50 тыс руб
ЗАО "Энергетическая Русская
Торговая компания "ЭРТК" 50 тыс руб
Итого:410 тысяч рублей.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
очень интерестно 400 тысяч дали , а плакатов всего 300 штук напечатал, денег не хватило наверное))))))))))
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А на фига деньги? Все и так знают кто это такой. Деньги нужны тем, кого не знают. Ну и понты красочные, как у Юры Косого.старый писал(а): как то у него предвыборная агитация проходит вяло, а если и проходит то как то не так, типа "пользуясь случаем, хочу сказать - голосуйте за меня". видимо станция сказала, что поддерживает, а денег на организацию не дала
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Во во.rabbit писал(а): А на фига деньги? Все и так знают кто это такой. Деньги нужны тем, кого не знают. Ну и понты красочные, как у Юры Косого.
Повылезли тут защитники :) Как собачки на мой пост затявкали. Я лишь высказал свое мнение. А ваше мне уже не интересно. Если хотите его высказать - отвечайте не на мой пост, а вообще в теме.
А на счет двух слов связать не может - это явно проблемы у того, кто это пишет. Со слухом скорее всего.
Голосуйте за Косорева - его чуть ли не каждые 2 месяца за взятки ловят.
А Акиньшин - ну не его это.. Не мэр он.
ИМХО.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
слышь ты быдло курчатовское dmitry.p . Ты свой хавальник закрой, а то потявкаяю тебе по еб-су, или пиши и людей не оскорбляй!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
ну-ка не ругаться тут, а то :KidRock_01:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Наверное ты за Акиньшина будешь голосовать? Лучше бы мысли свои нормально описывал, а не гопоту разводил. Если хочешь понтоваться то пиши в личку. Как отвечают мне - так и отвечаю я ;) Нервный народ у нас какой.amico писал(а):слышь ты быдло курчатовское dmitry.p . Ты свой хавальник закрой, а то потявкаяю тебе по еб-су, или пиши и людей не оскорбляй!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
В связи с тем, что в данной теме могли голосовать незарегистрированные пользователи - результаты опроса обнулены.
Так же, в связи с тем, что у нас демократическое государство, добавлен еще один вариант ответа.
Просьба переголосовать.
Так же, в связи с тем, что у нас демократическое государство, добавлен еще один вариант ответа.
Просьба переголосовать.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Ну вот теперь честно всё отображается !
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Ну вы - просто "волшебники"... вам бы во ВЦИК... цены бы вам не было...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Исходя из этой логики,имеет право на жизнь ещё один вариант-испорчу бюллетень.Stalker писал(а):В связи с тем, что в данной теме могли голосовать незарегистрированные пользователи - результаты опроса обнулены.
Так же, в связи с тем, что у нас демократическое государство, добавлен еще один вариант ответа.
Просьба переголосовать.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
И будет опять обнуление... А что толку в этом? ...лидер то уже вырисовывается...Андрей АЭС писал(а): Исходя из этой логики,имеет право на жизнь ещё один вариант-испорчу бюллетень.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
ну агитация же не только в плакатах заключаетсяamico писал(а):очень интерестно 400 тысяч дали , а плакатов всего 300 штук напечатал, денег не хватило наверное))))))))))
а ты думаешь много кто его знает? я так не думаю, если и знают то только на слухуrabbit писал(а):А на фига деньги? Все и так знают кто это такой. Деньги нужны тем, кого не знают
чтобы говорить годится или нет нужно знать человекаDoza46 писал(а):...Да и Корпунков в мэры не годится будет сидеть на поводке корпорации....
точно так же как и любой другой из кандидатовDoza46 писал(а):....позвонили с Москвы упасть отжаться он и упадет или отдать москвичам кусочек земельки...
Про действующего мэра писать ни хорошего ни плохого не буду, скорее всего плохого, для себя решил что не буду "палки в колёса сувать" перед выборами, пусть типа "чёстно" бъются кандидаты за место
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Ну из всех кандидатов он не самый известный, это точно. Однако здесь популярность может пойти и во вред, никто не знает. Посмотрим, что тут осталось-то.старый писал(а): а ты думаешь много кто его знает? я так не думаю, если и знают то только на слуху



